| Производитель | Rick Lala |
|---|---|
| Страна-изготовитель | Бразилия |
| Длина клинка | 113 мм |
| Длина общая | 250 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Материал клинка | CPM-154 |
| Материал рукоятки | титан / карбон / мокуме |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса | 208 гр |
Anaconda CF
Rick Lala — Anaconda CF
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Anaconda — одна из самых удачных и интересных моделей мастера на сегодняшний день!
Титановая рукоять имеет вставки из «дикого» карбона, в центре плашка украшена крестом из мокуме, а клинок, традиционной для мастера формы, украшен фирменным сатином! Изюминкой модели является функциональная клипса в форме змеи. Это крупный мощный нож который производит впечатление как на искушенного коллекционера так и на рядового обывателя.
Нож абсолютно безупречен и бескомпромиссен во всех деталях!








