| Производитель | Rick Lala |
|---|---|
| Страна-изготовитель | Бразилия |
| Длина клинка | 89 мм |
| Длина общая | 204 мм |
| Толщина клинка | 5 мм |
| Материал клинка | CPM-S30V |
| Материал рукоятки | олений рог, титан |
| Тип замка | Liner lock |
| Масса | 144 гр |
Amazonas
Rick Lala — Amazonas
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Amszonas — легендарная модель, ставшая визитной карточкой Рика Лалы. Нож крайне необычный и в то же время притягательный. Клинок ножа имеет крупный глубокий дол, который смотрится потрясающе и придаёт ножу неповторимый стиль. Для удобного однорукого открывания, мастер так же, не пошёл по проторённой тропе, а просто сделал насечки на клинке в районе обуха. В сочетании с фирменным подшипником IKBS, это позволило добиться легкого и плавного открывания любой рукой. Механика этого ножа, просто фантастическая! Рукоятка ножа с роговыми накладками, очень красива и невероятно удобна в руке.
Нож Рика получился красивым и гармоничным! Такой нож может стать истинной жемчужиной коллекции или премиальным подарком для самого взыскательного человека.








