| Производитель | Ken Onion |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 81 мм |
| Длина общая | 183 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Материал клинка | 154V |
| Материал рукоятки | титан |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса | 65 гр |
Helix flipper mini
Ken Onion — Helix flipper mini
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Helix flipper mini — превосходный небольшой флиппер, созданный знаменитейшим мастером и дизайнером Кеном Онионом! Клинок ножа имеет узор на лезвии в виде пламени, а рукоятку украшают искусно выгравированные трещины. Рукоять ножа удобно ложится в руку а клинок тонко сведен, благодаря чему пользование таким ножом будет одно удовольствие!
Нож может стать как прекрасным дополнением коллекции, так и отличным городским ножом на каждый день!





