| Производитель | J Lee Williams |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 102 мм |
| Длина общая | 232 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Материал рукоятки | титан |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса | 178 гр |
Crux Scull carving
J Lee Williams — Crux Scull carving
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Уникальный флиппер от знаменитого Ли Вильямса! Этот замечательный флиппер, сделанный более 8 лет назад, поражает воображение своей глубокой резьбой по титану, которую Вильямс выполнял собственноручно. Мастер уже много лет не делает подобный карвинг, что делает этот нож крайне интересным для серьезного ценителя!
В целом нож выглядит крайне гармонично, удобно лежит в руке и мягко и четко открывается, при помощи фирменного плавника.
Нож станет отличным дополнением самой серьезной коллекции, или отличным ножом для ежедневного ношения!








