| Производитель | J Lee Williams |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 100 мм |
| Длина общая | 238 мм |
| Толщина клинка | 3,8 мм |
| Материал клинка | СРМ-154 |
| Материал рукоятки | титан |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса | 200 гр |
Eddie Carved Flipper
J Lee Williams — Eddie Carved Flipper
270 000₽
Первоклассный кастомный флиппер, работы Ли Вильиамса с карвингом знаменитого маскота группы Iron Maden — Eddie








