| Производитель | EMERSON KNIVES (ERNEST EMERSON) |
|---|---|
| Страна-изготовитель | Россия, США |
| Длина клинка | 100 мм |
| Длина общая | 229 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Материал клинка | 154СМ |
| Материал рукоятки | тимаскус, титан |
| Тип замка | Liner lock |
| Масса | 200 гр |
Prototype timascus customization
Emerson — Prototype timascus customization
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Prototype timascus customization — это уникальный нож! Это прототип от Эмерсона который великолепно кастомизировали в России изменив форму клинка, рукоятки и поставили новые накладки из тимаскуса на рукоятку. Нож имеет великолепную эргономику, механику и крайне эффектный вид!
Такой нож станет отличным дополнением коллекции, или прекрасным подарком любому ценителю ножей!





