| Производитель | EMERSON KNIVES (ERNEST EMERSON) |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 97 мм |
| Длина общая | 226 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Материал клинка | 154СМ |
| Материал рукоятки | перламутр, титан |
| Тип замка | Liner lock |
| Масса | 179 гр |
Custom MOP
Ernest Emersom — Custom MOP
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Emerson Custom MOP — это авторский нож, созданный самим Эрнестом Эмерсоном вручную. Это красивый, эргономичный и функциональный нож. Нож такого уровня, сделанный вручную человеком стоявшим у истоков складного тактического ножа, да еще и в коллекционном исполнении — это мечта любого коллекционера!
Такой нож станет отличным дополнением самой лучшей коллекции, или прекрасным подарком любому ценителю ножей!





