| Производитель | Bob Terzuola |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 100 мм |
| Длина общая | 220 мм |
| Толщина клинка | 3,5 мм |
| Материал клинка | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | дамасская сталь, кость жирафа, титан |
| Тип замка | Liner lock |
| Масса | 188 гр |
ATCF Full Dress Dagger
Bob Terzuola — ATCF Full Dress Dagger
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Модель ATCF работы Боба Терзуолы, хорошо известна коллекционерам всего мира! Этот нож, стал своеобразным эталоном в мире авторских тактических ножей.
Данная модель, выполнена полностью вручную самим Бобом. Кинжальный клинок из авторского дамаска (Bertie Rietveld — «Dragonskin«) больстеры из мозаичного дамаска и великолепные накладки из кости жирафа! Это уникальный коллекционный инструмент, выполненный в классическом стиле из традиционных материалов!
Такой нож может стать истинной жемчужиной коллекции или премиальным подарком для самого взыскательного человека.








