| Производитель | Bob Terzuola |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 107 мм |
| Длина общая | 237 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Материал клинка | CPM-154 |
| Материал рукоятки | LSCF (карбон армированый медной проволокой) |
| Тип замка | Liner lock |
| Масса | 149 гр |
Eagle Rock LSCF
Bob Terzuola — Eagle Rock LSCF
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Модель Eagle Rock работы Боба Терзуолы, хорошо известна коллекционерам всего мира! Данная модель, имеет достаточно длинный клинок, с фирменной горбинкой на фальшлезвии, и рукоять из LSCF (карбон армированый медной проволокой). Особую изюминку ножу добавляют яркие оранжевые проставки, под накладками из карбона!
Данный нож, станет прекрасным дополнением коллекции или премиальным ножом для ежедневного ношения!








