| Производитель | UralEDC |
|---|---|
| Страна-изготовитель | Россия |
| Длина клинка | 150мм |
| Длина общая | 280 мм |
| Толщина клинка | 3,5 мм |
| Материал клинка | AUS-8 |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Масса | 110 гр |
Артельный
UralEDC — Артельный
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Этот профессиональный кухонный нож выпущен как прототип имеет ряд интересных особенностей. Основной интересной особенностью является сложный строй клинка. Ближе к пятке спуски образуют в сечении выпуклую линзу, что обеспечивает большую прочность, а ближе к кончику спуски прямые от обуха, что облегчает конструкцию и делает нож более гибким.
Каждая деталь ножа выполнена с большим знанием дела и несомненно придется по вкусу как профессиональным поварам так и любителям!


