| Производитель | Microtech Knife, Microtech Marfione |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 89 мм |
| Длина общая | 212 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Материал клинка | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Анодированный алюминий |
| Масса | 116 гр |
Exodus Damascus
Microtech — Exodus Damascus
290 000₽
Microtech Exodus Damascus крайне редкий винтажный (2001г). Клинок из авторского дамаска Чада Николса.
Отличный экземпляр для самой серьезной коллекции, мечта любого «микроголика».










