| Производитель | Tom Mayo |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 100 мм |
| Длина общая | 225 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Материал клинка | CPM-154 |
| Материал рукоятки | титан |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса | 144 гр |
MOA Persian
Tom Mayo — MOA Persian
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Один из самых красивых флипперов знаменитого Тома Майо. MOA Persian, воплощает все лучшее, что есть в ножах мастера!
В ноже прослеживается традиционная для мастера тема: плоская титановая рукоятка с большим количеством отверстий, благодаря чему нож получился достаточно легким и удобным. Утонченный клинок с ручным сатином, прекрасно сочетается с монохромной рукояткой, создавая законченный шедевр созданный мастером!
Нож станет прекрасный дополнением коллекции или функциональным ножом на все случаи жизни!






