| Производитель | Todd Fischer |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 100 мм |
| Длина общая | 233 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Материал клинка | ELMAX |
| Материал рукоятки | титан, серебро |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса | 341 мм |
ArchAngel engraved
Todd Fischer — ArchAngel engraved
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Нож складной Todd Fischer — ArchAngel engraved
Архангел — одна из самых удачных и интересных моделей мастера на сегодняшний день! Нож создан исключительно из премиальных материалов. Красивейший сатинированный клинок рекурвистой формы с фальшлезвием и вогнутыми спусками ручной работы смотрятся стильно и очень благородно. Рукоятка решена в серо-чёрных тонах. Гравировка в технике булино от Ольги Хабаловой поражает своей красотой и сложностью! Для создания столь реалистичного изображения, мастер использует тончайший, похожий на иглу инструмент. По серебряной основе с высокой точностью наносят тысячи штрихов и точек, из которых рождается картина. Просто не хочется выпускать из рук! Нож абсолютно безупречен и бескомпромиссен во всех деталях!
Техника: булино по серебру.
Авторы: Todd Fischer (нож), О.Хабалова (кастомизация).








