| Производитель | Todd Fischer |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 105 мм |
| Длина общая | 239 мм |
| Толщина клинка | 4,5 мм |
| Материал клинка | CPM-154 |
| Материал рукоятки | титан / LSCF карбон |
| Тип замка | Liner lock |
Hawkbill CF
Todd Fischer — Hawkbill CF
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Hawkbill CF — редкая коллекционная модель Тодда Фишера. Нож очень удобный и гармоничный. Каждая деталь ножа и весть нож в целом совершенен.
Такой нож может стать прекрасным дополнением коллекции или премиальным подарком для самого взыскательного человека.








