| Производитель | Stefano Nardelli |
|---|---|
| Страна-изготовитель | Италия |
| Длина клинка | 75 мм |
| Длина общая | 193 мм |
| Толщина клинка | 4,5 мм |
| Материал клинка | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Карбон, перламутр (MOP), титан |
| Тип замка | Stefano Nardelli Lock |
| Масса | 169гр |
Comanche bolster flipping
Stefano Nardelli — Comanche bolster flipping
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Comanche bolster flipping — это крайне интересный нож! Выполненный полностью в ручную Стефано Нарделли, нож имеет уникальную систему открывания при помощи флипования одной из пластин больстера, а так же фирменный замок мастера.
Больстер, украшают изображения динозавров, вырезанные вручную мастером. Нож станет отличным подарком для искушенного коллекционера или ценителя уникальных авторских вещей.





