| Производитель | R J Martin |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 89 мм |
| Длина общая | 203 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Материал клинка | S100V |
| Материал рукоятки | титан |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса | 134 гр |
Modulator
R J Martin — Modulator
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Легендарный компактный флиппер, от известнейшего в мире мастера Р Джей Мартина!
Безупречное качество и неповторимый стиль данного ножа, делают его отличным выбором как для искушенного коллекционера, так и для любого, кто желает иметь в кармане надежный инструмент высочайшего уровня!








