| Производитель | Randy Doucette |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 98 мм |
| Длина общая | 223 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Материал клинка | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Карбон, титан |
| Тип замка | Liner lock |
Shogun Damascus
Randy Doucette — Shogun Damascus
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Роскошный флиппер знаменитого Ренди Дюссе! Нож создан целиком из премиальных материалов, которые прекрасно сочетаются между собой. Клинок выполнен из великолепного авторского дамаска, больстер и клипса выполненные из титана, и стилизованы вручную! Накладки из превосходного дикого карбона прекрасно дополняют картину ножа!
Данный нож, станет прекрасным дополнением любой коллекции или отличным подарком для любого серьезного мужчины, знающего толк в хороших вещах.









