| Производитель | Pro-tech |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 102 мм |
| Длина общая | 235 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Материал клинка | 154СМ |
| Материал рукоятки | Анодированный алюминий |
| Тип замка | Button Lock |
| Масса | 153 гр |
TR-4.80 Skull
Pro-tech — TR-4.80 Skull
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Знаменитый PRO-TECH TR-4.80 в лимитированном исполнении (500ШТ), имеет серебряную вставку с черепами в рукоятке.
Нож, имеет крайне мощный автоматический механизм и крайне эргономичную конструкцию.
ТR-4.80 не только красивый, но и очень удобный и функциональный нож, который может стать не только экспонатом коллекции, но и отличным ножом на все случаи жизни!






