| Производитель | Peter Rassenti |
|---|---|
| Страна-изготовитель | Канада |
| Длина клинка | 97 мм |
| Длина общая | 229 мм |
| Толщина клинка | 4,5 мм |
| Материал клинка | CTS-XHP |
| Материал рукоятки | титан |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса | 201 гр |
SNAFU Tanto
Peter Rassenti — SNAFU Tanto
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Превосходный флиппер работы знаменитого Питера Рассенти! Этот мощный флиппер сочетает в себе все лучшее, что может быть в авторском ноже: стиль, красоту и безупречное качество. Рукоять имеет интегральную конструкцию (из единого куска титана), а клинок из стали CTS-XHP имеет форму танто.
Нож станет прекрасным дополнением любой коллекции или роскошным ножом для ежедневного ношения.







