| Производитель | Peter Carey |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 96 мм |
| Длина общая | 225 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Материал клинка | S35VN |
| Материал рукоятки | олений рог, титан |
| Тип замка | Liner lock |
| Масса | 207 гр |
Nitro Custom Large
Peter Carey — Nitro Custom Large
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Nitro — одна из самых удачных и интересных моделей мастера на сегодняшний день!
Клинок классический для данной модели, с ручным сатином превосходного качества. Рукоять, имеет роговые накладки, а гравированный титановый больстер образует с накладками одно целое.
Это красивый мощный нож, который производит впечатление как на искушенного коллекционера, так и на рядового обывателя.
Нож абсолютно безупречен и бескомпромиссен во всех деталях!






