| Производитель | Microtech Knife |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 87мм |
| Длина общая | 222 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Материал клинка | 154CM |
| Материал рукоятки | Анодированный алюминий |
| Масса | 105 гр |
Ultratech Katana
Microtech — Ultratech Katana
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
В Коллекции Mknife.ru представлено несколько вариантов Microtech Ultratech.
Данная модель уникальна! Ульторотек «Катана» имеет клинок формы танто (T/E — tanto edge), со стамесочной заточкой. Лезвие ножа украшает рисунок хамона (полоса закалки на японских мечей) черного цвета.
Ultrotech — это, можно сказать, базовая модель OTF (нож фронтального открывания). Модель имеет твердосплавный стеклобой и клипсу для ношения на брюках или ремне. Лаконичный дизайн и высокое качество, при относительно низкой цене сделали этот нож бестселлером среди фронталок.
Microtech Ultratech Katana — это лимитированный, коллекционный нож от знаменитого бренда. Катана станет прекрасным подарком или отлично дополнит коллекцию.








