| Производитель | Microtech Knife |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 86 мм |
| Длина общая | 209 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Материал клинка | S30V |
| Материал рукоятки | алюминий, карбон |
| Масса | 82 гр |
Ultratech CF S/E
Microtech — Ultratech CF S/E
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Данная модель имеет клинок формы танто (S/E single edge) с покрытием — сатин. Нож создан в 2006 году и имеет ряд отличий от современных ультратеков, благодаря чему представляет коллекционный интерес.
Ultratech — это, можно сказать, базовая модель OTF (нож фронтального открывания). Модель имеет клипсу для ношения на брюках или ремне. Лаконичный дизайн и высокое качество при относительно низкой цене сделали этот нож бестселлером среди фронталок.
Microtech Ultratech — это прекрасный выбор для тех, кто хочет сделать хороший подарок или начать знакомство со знаменитым брендом.








