| Производитель | Microtech Knife, Microtech Marfione |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 98 мм |
| Длина общая | 235 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Материал клинка | M390 |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Тип замка | RAM-Lock |
| Масса | 150 гр |
Microtech Marfione — Amphibian
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Microtech Marfione — Amphibian
Великолепная, новая генерация легендарной Амфибии, созданная президентом компании Энтони Марфине.
Кастом, который постоянно растет в цене.










