| Производитель | Lukas Burnley |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 89 мм |
| Длина общая | 212 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Материал клинка | СРМ-154 |
| Материал рукоятки | титан, карбон |
| Тип замка | Liner lock |
| Масса | 98 гр |
Kwaiken
Lukas Burnley — Kwaiken
168 000₽
Kwaiken от Lucas Burnely — премиальный городской флиппер. При весе менее 100 г и очень компактной конструкции Kwaiken почти не чувствуется на кармане. При этом в разложенном состоянии это полноценный складной нож с рабочим клинком и удобной рукоятью. Наличие IKBS обеспечивает Kwaiken мягкий ход клинка и отличный флип при полном отсутствии люфтов.




