| Производитель | Lionsteel |
|---|---|
| Страна-изготовитель | Италия |
| Длина клинка | 57 мм |
| Длина общая | 158 мм |
| Толщина клинка | 4,5 мм |
| Материал клинка | Niolox |
| Материал рукоятки | титан |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса | 118 гр |
DPX Custom Shop HEAT/F
Lionsteel — DPX Custom Shop HEAT/F
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
DPX Custom Shop HEAT/F — это превосходный компактный нож, созданный компанией Lionsteel в количестве 29 шт. Нож имеет ухватистую титановую рукоятку с мощным замком Frame Lock, клипсой и стеклобоем. Компактный и очень удобный клинок из стали Niolox, имеет прорезь для открывания бутылок.
Такой нож, станет отличным подарком или достойным ножом для ежедневного городского ношения.


