| Производитель | Les George |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 95 мм |
| Длина общая | 227 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Материал клинка | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Микарта, титан, цирконий |
| Тип замка | Liner lock |
| Масса | 162 гр |
Persian Damascus
Les George — Persian Damascus
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Один из самых красивых флипперов знаменитого Леса Жоржа. Клинок ножа выполнен из красивого дамаска, а рукоятка имеет накладки из светло-желтой микарты и циркониевый больстер . Эргономика и механика на высочайшем уровне.
Нож может стать как отличным дополнением коллекции, так и использоваться для ежедневного ношения.








