| Производитель | J Lee Williams |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 88 мм |
| Длина общая | 203 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Материал клинка | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | тимаскус |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса | 106 гр |
J Lee Williams — Small Dress flipper
J Lee Williams — Small Dress flipper
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Уникальный флиппер от знаменитого Ли Вильямса. Этот небольшой джентльменский нож, сделанный более 8 лет назад, поражает воображение! Рукоять целиком из тимаскуса в сочетании с дамасским клинком это впечатляющее сочетание.
В целом нож выглядит крайне гармонично, удобно лежит в руке и мягко и четко открывается, при помощи фирменного плавничка.
Нож станет отличным дополнением самой серьезной коллекции, или отличным ножом для ежедневного ношения!








