| Производитель | Gerry McGinnis |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 101 мм |
| Длина общая | 321 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Материал клинка | CPM-154V |
| Материал рукоятки | титан |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса | 100 мм |
Tanto
Gerry McGinnis — Tanto
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Это уникальный флиппер! Эргономика рукояти, механика открывания, развесовка, подбор материалов — все в Tanto сделано безупречно. Гладкая титановая рукоятка, украшенная фирменными отверстиями мастера.
Данный нож, может стать достойным дополнением самой лучшей коллекции или рабочим ножом на каждый день, все зависит только от Вас.








