| Производитель | Gerry McGinnis |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 104 мм |
| Длина общая | 235 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Материал клинка | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | титан |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса | 175 гр |
EXO Deluxe
Gerry McGinnis — EXO Deluxe
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Это уникальный флиппер! Эргономика рукояти, механика открывания, развесовка, подбор материалов — все в EXO сделано безупречно. Текстурированная титановая рукоятка, украшенная мелкой ромбической текстурой, прекрасно считается с узором дамаска на клинке, а клипса из циркония, глубокого серого цвета, является финальным штрихом композиции!
Нож изготовлен в единственном экземпляре для выставки TKI 2015г.
Данный нож, может стать достойным дополнением самой лучшей коллекции или рабочим ножом на каждый день, все зависит только от Вас.







