| Производитель | Darrel Ralph |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 105 мм |
| Длина общая | 239 мм |
| Толщина клинка | 4,5 мм |
| Материал клинка | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Анодированный титан, Карбон |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса | 224 гр |
AOD Dress
Darrel Ralph — AOD Dress
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
AOD Dress — это высококачественный флиппер, в каждой детали которого виден оригинальный дизайн мастера. Нож имеет сложную анодированную титановую рукоятку со вставками из дикого карбона, мощный замок из титана с твердосплавным наконечником, и клинок из дамасской стали!
AOD (Absence of Doubt) [в переводе на русский «Отсутствие сомнений»] — это тот нож в котором можно быть уверенным! Он станет отличным рабочим ножом для самых суровых условий, или прекрасным подарком любому ценителю ножей!








