| Производитель | Dan Brown |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 87 мм |
| Длина общая | 203 мм |
| Толщина клинка | 3,5 мм |
| Материал клинка | RWL-34 |
| Материал рукоятки | титан |
| Тип замка | Liner lock |
| Масса | 158 гр |
Dan Brown - Relic
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945




