| Производитель | Custom Knife Factory (CKF) |
|---|---|
| Страна-изготовитель | Россия |
| Длина клинка | 103 мм |
| Длина общая | 235 мм |
| Толщина клинка | 3,5 мм |
| Материал клинка | S35VN |
| Материал рукоятки | Карбон, титан |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса | 138 гр |
SUKHOI 2 Dragon Spine
Custom Knife Factory (CKF) — SUKHOI 2 Dragon Spine
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Sukhoi 2 Dragon Spine — Плод совместной работы Custom Knife Factory, Алексея Коныгина, Антона Малышева и Станислава Бондаренко. Это уникальный нож поражающий своим дизайном и качеством исполнения!
Данный нож сможет украсить любую коллекцию или стать прекрасным подарком искушенному ценителю ножей.




