Cliff O'Dell - Talon

| Производитель | Cliff O'Dell |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 87 мм |
| Длина общая | 209 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Материал клинка | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | титан / бивень мамонта / дамасская сталь |
| Тип замка | Liner lock |
Talon
Cliff O’Dell — Talon
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Авторский нож «Талон», работы Клиффа О Делла. Этот компактный джентльменский нож, имеет клинок и больстер, выполненные из дамаска, а накладки рукоятки, из ископаемого бивня мамонта. В этом ноже сочетаются великолепное качество и оригинальный дизайн. Нож может стать как дополнением коллекции, так и использоваться для ежедневного но??ения.
