| Производитель | Brian Tighe |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 98 мм |
| Длина общая | 229 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Материал клинка | RWL-34 |
| Материал рукоятки | титан |
| Тип замка | Button Lock |
| Масса | 152 гр |
Skulls TKI
Brian Tighe — Skulls TKI
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Skulls TKS — оригинальный нож сделанный знаменитым Брайаном Таем для легендарной выставки TKI, на которой мастера традиционно представляют самые оригинальные работы. Клинок ножа выполнен из RWL-34, а рукоятка, целиком из титана. Рукоять и клинок украшена прорезанными черепами, что не оставит равнодушным любителей жанра. Эргономика и механика на высочайшем уровне.
Нож может стать как отличным дополнением коллекции, так и использоваться для ежедневного ношения.








