| Производитель | Brian Nadeau |
|---|---|
| Страна-изготовитель | США |
| Длина клинка | 100 мм |
| Длина общая | 227 мм |
| Толщина клинка | 3,5 мм |
| Материал рукоятки | титан |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса | 143 гр |
Typhoon
Brian Nadeau — Typhoon
110 000₽
Typhoon — это великолепный нож класса премиум на каждый день! Механика ножа выше всяких похвал, нож отлично сбалансирован, а строй клинка прекрасно выверен. Покрытие клинка (black stone wash), также помогает клинку оставаться визуально без царапин, что очень важно при ежедневном использовании ножа.




