| Производитель | Мастерская Братьев Широгоровых |
|---|---|
| Страна-изготовитель | Россия |
| Длина клинка | 111 мм |
| Длина общая | 250 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Материал клинка | М390 |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Тип замка | Liner lock |
| Масса | 153 гр |
111 Carbon m390
Мастерская братьев Широгоровых — 111 Carbon m390
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Нож 111, самый большой из серии ножей Широгоровых, имеет длину клинка 111 мм, удобную рукоять из карбона, в осевом узле стоят многорядные шариковые подшипники mrbs. Клинок из одной из лучших сталей m390. 111 это нож высочайшего качества, которое проявляется даже в мелких деталях.








