| Производитель | Сергей Бобков |
|---|---|
| Страна-изготовитель | Россия |
| Длина клинка | 100 мм |
| Длина общая | 240 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Материал клинка | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | титан |
| Тип замка | Liner lock |
| Масса | 224 гр |
Vector Engraved
Сергей Бобков — Vector Engraved
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Отличный флиппер от Сергея Бобкова, с качественной ручной гравировкой тульского мастера.






