| Производитель | Михаил Жерядин |
|---|---|
| Страна-изготовитель | Россия |
| Длина клинка | 131 мм |
| Длина общая | 259 мм |
| Толщина клинка | 3,5 мм |
| Материал клинка | Х12МФ |
| Материал рукоятки | мельхиор, орех |
| Масса | 125 гр |
Финка 1
Михаил Жерядин — Финка 1
108 000₽
Изящная финка работы Михаила Жерядина. Нож красив и функционален. Ножны снабжены подпружиненной петлей для ремня, благодаря которой можно ориентировать нож на поясе под удобным углом.
Такой нож станет отличным подарком или незаменимым помощником за городом.






