| Производитель | александр-чебурков |
|---|---|
| Страна-изготовитель | Россия |
| Длина клинка | 97 мм |
| Длина общая | 227 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Материал клинка | Х12МФ |
| Материал рукоятки | G10 |
| Тип замка | Axis Lock |
Скаут G10
Александр Чебурков — Скаут G10
Уточнить информацию можно по телефону
+7 (925) 777‒1945
Форма заказа
Отличный складной нож от известной российской мастерской. Нож достаточно тонко сведен, благодаря чему, нож отлично режет!
Покупая ножи Чебуркова, Вы всегда можете быть уверены в бескомпромиссном качестве каждого элемента и всего ножа в целом.
Данный нож, станет прекрасным дополнением коллекции или ножом для ежедневного ношения.







