| Hersteller | Corrie Schoeman |
|---|---|
| Ursprungsland | Südafrika |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Gesamtlänge | 176 mm |
| Schlagkante | 3,1 мм |
| Material der Klinge | Mosaik-Damast |
| Material arm | Titan / микарта / Mammut-Stoßzahn |
| Typ des Schlosses | Liner lock |
Raindrop mammoth flipper
Corrie Schoeman – Raindrop mammoth flipper
We're sorry, this knife has been sold
Autoren-Messer von Corrie Schumann, schönes leichtes Messer mit Klinge aus Mosaik Damaskus und Belag und Griff aus Mammut-Elfenbein. Messer mit Original-öffnungssystem. In diesem Messer vereint hervorragende Qualität und originelles Design.
Das Messer kann eine gute Ergänzung zu der Sammlung, und so verwendet werden, aber für den täglichen??beginnt.








